4 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ НА ГРУШЕВСКОЙ ул. Грушевская, д. 10 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ НА ГРУШЕВСКОЙ ул. Грушевская, д. 10

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 961 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Грушевская, д. 10, район Ворошиловский
Откроется в понедельник в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 18:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (937)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЯ НА ГРУШЕВСКОЙ (4)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 961 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
8 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Внимательный коллектив в клинике, приемлемые цены на профилактику и лечение, а врачи - настоящие проффи! Очень рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
24 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошие специалисты нацеленные на сохранение зубов до последнего. Цены приемлемые (как везде) но самое главное это руки которые дарят улыбку. Врач от Бога Татьяна Владимировна, чуткая, спокойная, все объяснит, уделит внимание.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
15 декабря 2013 г.
Я сколько раз обращалась в эту стоматологическую поликлинику, и каждый раз восхищаюсь результатом. Здесь обслуживание просто на высшем уровне. Я до этого ходила в другую замечательную стоматологическую поликлинику, после которой пришла в эту поликлинику перелечивать все зубы. Первый мой визит был у доктора Натальи Валерьевны. Фамилию ее я сейчас не помню. Очень профессиональный доктор. Стоимость лечения вполне доступное. Каждое посещение лично у меня вызывало не страх, а исключительно приятные впечатления. Я никогда не забуду, как у меня однажды сломался зуб. Я была просто в панике. Здесь мне быстренько вернули моему зубику первозданный вид. Боли не было ни в процессе лечения, ни после, что еще раз доказывает профессионализм доктора. Я очень рада, что нашла стоматологическую поликлинику, которая удовлетворяет меня всеми требованиями. Работа всегда сделана на совесть.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
14 сентября 2013 г.
Вылечили зубы ребенку хорошо, сказать ничего не могу. А вот отношение к детям, как к взрослым, нетерпеливое. Желаю руководству клиники пригласить психолога и научить стоматологов, по крайней мере, тех, кто с детками работает, мудрости, терпению и основам детской психологии.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв