7 отзывов о стоматологии СТОМА пр-т Маршала Жукова, д. 88 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМА пр-т Маршала Жукова, д. 88

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 487 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: пр-т Маршала Жукова, д. 88, район Дзержинский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые

Отзывы пациентов о клинике СТОМА (7)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 487 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
27 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Хожу не первый раз, и зубы лечила, и наблюдаюсь с брекетами. Доктор профессиональный, знает свое дело. В плане общения все хорошо. В последний раз мне сменили резинку на брекетах и сказали прийти через месяц. Результата пока такого нет, который хотела, поэтому жду. Посещаю клинику раз в два месяца.
Подтвержден по номеру телефона
22 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Обслуживание понравилось во всем! Врач доходчиво объяснил, что будем делать, зачем и для чего. Мы договорились с доктором, что, как только заживут раны, я ему позвоню, и мы решим с ним вопрос по поводу дальнейшего лечения зубов. Последний раз мне делали удаление. Врач порекомендовал ему позвонить, если что-то будет беспокоить. Прошло три дня, у меня все хорошо!
Подтвержден по номеру телефона
28 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника, высоко классные врачи. Обращалась за заменой пломб не в первый раз, и только хорошие впечатления. Спасибо доктор Кравченко.
Подтвержден по номеру телефона
24 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Спасибо клинике «Стома»! После долгих скитаний по стоматологиям с целью сохранения больного зуба обратилась к Максютину И. А.. Доктор вылечил больной зуб, тем самым спас от удаления. Так же прекрасно протезировал зубы имплантологией. Две операции прошли без осложнений, хотя очень боялась. Профессионал своего дела!
Отзыв получен после приема
1 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Выбрала клинику по отзывам и клиника оправдала мои ожидания. Отношение в клинике очень хорошее, доброе, вежливое. Доктор полностью рассказала, что и как нужно сделать. Заранее предупредила, какая сумма будет и на что рассчитывать, спросила согласна ли я. Лечение прошло безболезненно, пломба не отличима от остальных зубов. Осталась довольна как качеством, так и персоналом и отношением.
Подтвержден по номеру телефона
14 января 2020 г.
1 2 3 4 5
У меня как-то месяц назад была проблема с коренным зубом и его корнем. Врач Максютин рекомендовал его удалить и поставить имплантант, чтобы не было проблем с установкой в будущем, т. к. без этого зуба (верхней шестерки) невозможно чувствовать полноценный ряд зубов и жевать. Врач предложил целый список разных производителей, но лучшим оказался AstraTech, который с высоким уровнем приживаемости среди других. Пока у меня все прошло, уже привычно и жевать. Следующий отзыв оставлю спустя несколько профилактических приемов врача, он сказал, что за 6 месяцев полностью приживется.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
4 сентября 2013 г.
На Жукова много стоматологий, но эта расположена поближе. Посещала эту стоматологию несколько раз. Могу сказать, что хорошие врачи и лечат хорошо. Но есть одно "но". Необходимо быть бдительным, всегда обманывают пациентов с ДМС и заставляют платить за все самим, говоря, что это "не страховой случай". Мне исправляли клиновидный дефект и делали чистку. Не знаю, что заставляет людей так поступать. Может быть то, что деньги платят пациенты сразу, а страховая пока перечислит. Остался неприятный осадок, больше туда не пойду и буду всем не советовать.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв