10 отзывов о стоматологии ВСЕ СВОИ ул. Рабоче-Крестьянская, д. 5 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВСЕ СВОИ ул. Рабоче-Крестьянская, д. 5

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 10
Отрицательных: 0
Последний: 53 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: ул. Рабоче-Крестьянская, д. 5, район Ворошиловский
Круглосуточно
дети взрослые
Лицензия Л041-01146-34/00
+7 (8442)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВСЕ СВОИ (10)

Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 10
Отрицательных: 0
Последний: 53 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 февраля
1 2 3 4 5
Приняли по записи. Профессиональный осмотр и диагностика. Безболезненно и качественно оказали помощь.
Подтвержден по номеру телефона
15 февраля
1 2 3 4 5
Здравствуйте! Не так давно мне посчастливилось попасть на осмотр, а позже и на лечение в стоматологию "Все свои!" на ул. Рабоче-Крестьянская д.5, г. Волгоград. Уже при входе встретили как СВОЮ, родную. Сотрудники на ресепшн всегда очень милы и отзывчивы, предложат напитки, помогут разобраться со всеми возникшими вопросами. Очень порадовало то, что первичный осмотр бесплатный, включая рентгеновские снимки челюсти в целом и отдельных проблемных зубов. Первичный осмотр производил Ханалиев Арби Ахметович, все рассказал и показал на снимках, объяснил что, как и почему. Далее с куратором обсудили все финансовые вопросы. Это отдельная тема, потому что предлагается масса способов оплаты, это и рассрочка, и различные скидки. Куратор помогает подобрать вариант по любому кошельку. Далее, после согласования и подписания договора я попала к своей зубной феечке - Ефременко Анастасие Сергеевне🧚🏻‍♀️. Я никогда не встречала таких заботливых и добрых стоматологов))) очень тщательно, но при этом безболезненно обращается с зубами, внимательна к любой эмоции на лице пациента во время работы. На первом приёме была произведена гигиеническая ультразвуковая чистка, что было для меня в новинку, ( кстати, её стоимость всего 2900р), далее занялись лечением проблемных зубов. Сейчас уже после нескольких посещений клиники, я действительно счастлива, что выбрала именно эту стоматологию. Идеальная чистота, новейшее оборудование, внимательные и отзывчивые специалисты, знающие свою работу. Да, кстати, ещё и после первого визита присылают подарочный сертификат на 50% оплаты любой услуги на выбор, для друзей или близких. Так что смело обращайтесь, рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
15 января
1 2 3 4 5
Доверила лечение своих зубов специалистам клиники "Все свои!" . Довольна полученным результатом. Квалифицированные специалисты, современное оборудование, вежливый персонал. Все делалось четко и вовремя. Посоветую лечиться в этой клинике своей семье и знакомым.
Подтвержден по номеру телефона
5 января
1 2 3 4 5
Здравствуйте! Очень довольна качеством оказанных услуг, а также персоналом. Большое вам спасибо) Сделала комплексную чистку полости рта по скидке за 2900 руб. Также провели полную диагностику и сделали снимок совершенно бесплатно! Смогли обсудить дальнейший план лечение, меня соориентировали по стоимости еще до начала всех процедур, это несомненно плюс. Отдельно хочу выделить работу персонала, надо мной подсуетились аж пять человек ;) Очень чистенькое и уютное помещение, есть кулер с водой, чай, кофе и тд. Также есть шкаф, где можно удобно разместить верхнюю одежду. В ОБЩЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! С утра перед работой зарядили позитивом и красивой улыбкой) Также предоставили сертификат на 50% для друзей и знакомых, составили корректный договор на оказание услуг!
Подтвержден по номеру телефона
30 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Давно собирался поставить брекеты, но финансы не позволяли, в итоге случайно увидел рекламу клиники "Все свои" по телевизору, зашёл на сайт и увидел, что цена на брекеты и лечение была по акции, да ещё и возможность всё это сделать в рассрочку, долго не думаю обратился в клинику, где мне провели бесплатный первый осмотр в ходе которого меня всё устроило и я начал лечение. Нахожу теперь на Ортодонтическом лечении уже 2 месяца, пока всё нравится, приёмы проходят быстро, очередей нет, ну и сама установка и т д всё прошло на высоком уровне. Уже даже вижу первые результаты по выравниванию зубов.
Подтвержден по номеру телефона
12 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Я постоянный пациент клиники Все Свои в Ворошиловском районе! Начну с сервиса: отзывчивый персонал, доброжелательные администраторы, вежливые специалисты! Пришла с проблемой пришеечного кариеса- врач стоматолог Анастасия - провела комплексное обследование и мы начали работу. Все очень аккуратно и бережно✅🙏🏻 Спасибо за отличную работу! Я продолжу посещение клиники Все Свои! Качество- Цена- Сервис!
Подтвержден по номеру телефона
12 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Удалил два коренных зуба, обслуживание очень приятное, удалили безболезненно, стамотолог приятный по общению, персонал очень классный и ставлю 5 звезд за такую работу. Ещё не мало важная часть, это ценаа, По сравнению с другими центрами, цена в этом центре очень приемлимая, отдельная благодарность хочу выделить глав.врачу Николаю, за такое отношение к клиенту. В дальнейшем буду посещать ваш центр!!!
Подтвержден по номеру телефона
16 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Проживаю я сама в Волгоградской обл. в Г.Фролово, племянница ставила у вас брекеты и посоветовала мне вашу стоматологию. И как раз кстати! У меня с зубом после родов начались проблемы. Очень болела, распухла десна, потому что в зубе была большая дырка. О, счастье, что я обратилась именно к вам! У вас прекрасные специалисты, сделали все безболезненно: удалили нерв, вычистили гной в десне, поставили крепкую пломбу. Все страхи исчезли, и я теперь с радостью приеду лечить другие зубы. Спасибо!!! Буду рекомендовать вас знакомым.
Подтвержден по номеру телефона
7 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Я, бывшая пациентка клиники “Все свои” решила выразить искреннюю благодарность всему коллективу за радость, которую они доставляли мне в течении чуть больше месяца, когда я приходила сюда. Меня тут же окружали вниманием, теплотой, заботой, предлагали чай, кофе, или просто попить водички. Я много раз проходила лечение, протезирование в разных лечебных учреждениях нашего города. Лечилась так же у частных врачей, но такого чудесного обслуживания не было нигде. Я безмерно рада, что случайно включив телевизор, увидела рекламу клиники “Все свои”. И так как мне срочно нужна была замена протезов, тут же пришла сюда. Хорошо еще, что живу очень не далеко. Меня пригласила Татьяна Георгиевна и врач Анастасия Борисовна, все подробно мне разъяснили и я в этот же день согласилась начать работу со мной. Меня еще устраивало то, что, пока готовились новые протезы, я могла пользоваться старыми, и то что ещё я могла приходить тогда, когда позволял мой график. Я работаю и мне было почти невозможно менять дежурства. И врачи шли мне навстречу, принимали тогда, когда было удобно мне. Работу со мной проводил врач-ортопед Ширинян Размик Вартанович. Я сразу почувствовала, что это врач очень высокой квалификации. А теперь, когда уже вся работа практически закончена, могу уверенно сказать об этом, потому что после того, как оба протеза были поставлены только один раз по приглашению врача я посетила его кабинет для коррекции. Прошло уже две недели и теперь я уверенно могу сказать, что помощь этого чудесного врача мне теперь не скоро потребуется. Когда теперь у меня интересуются мои знакомые (и незнакомые) ; сколько стоила моя работа и говорят иногда, что у частников дешевле, я тут же рассказываю им, как я тоже, узнав о стоимости, ходила лечиться к частникам, как однажды меня пригласили в квартиру на 1ом этаже, принесли в комнату тазик с отбитой эмалью, где лежали такого же вида инструменты, Бог знает, как стерилизованные. И сверлили мне там зубы, и ставили пломбы конечно без контроля рентгеном. У частников нет рентгенаппарата . И выпадали эти пломбы вскоре, и снова сверлили и т.д. Так я потеряла почти все зубы, осталось 3. Я очень теперь жалею об этом. Молодая была, денег всегда не хватало. И теперь, спустя годы и пройдя ужасы моего кошмарного лечения и протезирования, обращаюсь ко всем кто еще думает где лечить и протезировать свои зубы- там где дешевле или всё равно где. Уверяю вас, учитывая мой огромный опыт в этом деле, не жалейте денег на зубы. Пройдёт время, будете платить больше и жалеть о прошлом. Особенно это касается молодых. Я считаю, что это тот случай, когда, если совсем нет денег, нужно и кредит взять, это будет очень умное вложение денег. Тем более, что здесь подбирают варианты, советуются с вами, всё обсуждается вместе. Я желаю процветания этой замечательной клинике. Выражаю искреннюю благодарность руководству за прекрасный подбор сотрудников- всех, как один. Особая моя благодарность доктору Шириняну Размику Вартановичу. Пусть судьба бережет его для всех нас.
Подтвержден по номеру телефона
22 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Всем добрый день! Мне 71 год, я обратилась после неудачного похода в Стоматологию Dr.Dent в Волгограде,в стоматологическую клинику "Все свои"13 мая с.г. в Волгограде (договор №49481 от 13.05.22г.). Хочу сказать, что я осталась очень довольна! Мне полечили зубы (8шт.), поставили 2 металлокерамические коронки и частично съемный протез на коренные зубы (5шт). Ничего мне не навязывали. Все это делалось в три этапа. Всего я заплатила 86738руб.Особенную благодарность хочу объявить врачу Алиеву У.Б., который мне вылечил зубы без всякой боли и уколов и ортопеду Бекееву С.В. который учел все мои пожелания и посоветовал необходимый в данной ситуации протез. Вообще хочу сказать, что в этой клинике у нас в Волгограде персонал очень вежливый и доброжелательный, а главное прислушивается к пациентам и их материальных возможностям, что не мало важно. Ведь первое мое обращение в клинику Dr.Dent закончилось тем, что мне насчитали за услуги 260тыс.руб , не дали план на оказываемые услуги и показали на дверь, за то что я отказалась заключить кредитный договор с банком, который они мне предлагали.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ВСЕ СВОИ (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ВСЕ СВОИ .
    Показать ещё