3 отзыва о стоматологии ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Маршала Чуйкова — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Маршала Чуйкова

Адрес: ул. Маршала Чуйкова, д. 49, район Центральный
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
взрослые ОМС
+7 (8442)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (3)

Написать отзыв
Клиника
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
15 декабря 2013 г.
Неплохая стоматологическая поликлиника с хорошим качеством лечения и обслуживания, но, к сожалению не все так безоблачно. Отделение ортодонтии у них вообще на худшем уровне. Доктор хоть и в возрасте, но настолько не опытная. Раз как-то оставил дугу с неотрезанным кончиком, из-за чего у меня через день вся щека была поцарапанной. Пришла к ней на прием повторно, она мне случайно сорвала брекеты, после чего попросила денег за его установку. Если она в настроении, то еще ничего, если не в настроении, то разговаривает таким тоном, что вообще аж страшно становится.
Подтвержден по номеру телефона
22 сентября 2013 г.
Лечат, конечно качественно, но дорого. Бесплатно по полису такой минимум, что можно сказать, ничего. Консультация первичная стоит 173 рубля. Можно найти частные клиники с такой услугой за 100 рублей, а уж 200 рублей - норма повсеместная. Очень неудобные расценки для расчетов, с какими-то 3,5 2 рублями. Лечила кариес – 973 рубля. Осмотр, вот тебе и та же тысяча с лишним. Отношение как в обычной большой больнице, никому ни до кого нет дела.
Подтвержден по номеру телефона
15 августа 2013 г.
Обращалась по направлению после челюстно-лицевой травмы. Для протезирования. Мне очень помогли врачи и техники. Особенно Юрий Николаевич. Он каждый протез подгонял внимательно, осторожно. Прошло уже восемь месяцев, меня уже ничего не тревожит. Все хорошо притерлось. Воспалений не возникло никаких. Большое спасибо этим врачам!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв