4 отзыва о стоматологии СТЕНС+ на Коммунистической — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТЕНС+ на Коммунистической

4.5/5
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 572 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Коммунистическая, д. 62, район Центральный
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 17:00
Вс: выходной
+7 (8442)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТЕНС+ (4)

Написать отзыв
Клиника
4.5/5
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 572 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Прочитала отзывы, решила обратиться. Позвонила в основную клинику, сказали что запись только на следующий неделе, но есть ещё одна клиника, тот же филиал. Выслали смс адрес и время записи. Эти три звезды посвящены доктору. Остальное желает лучшего. Намного смутило то что доктор не находился в рабочей форме. И было такое ощущение что он как будто там первый раз был. Не знал где, что лежит. По чистоте помещения тоже на 1. Так как лежали на полу приборы чем сверлят зубы. И не понятно под утиль это или этим будут пользоваться. Я была во многих стоматологии и везде предоставляли подробное описание проведённых работ. То есть договор с описаниями. В этой клинике даже чек не выдали. Меня это очень смутило. Я попросила чек. И мне просто выдали чек. Где написано сумма и всё... Почему нет полного описания за что я заплатила так и не поняла( С таким связываюсь первый раз. Я увидела что на сайте указано что эта клиника эконом класса и я вам скажу что по мне это не так. Потому что за лечение зуба в этой клиники я отдала 4000тыс . Мне есть с чем сравнивать) Доктор как доктор понравился. Всё объяснил и рассказал. К нему претензий вообще нет. Посмотрим по времени на сколько хорошо. А вот клиника бы поработала над своим помещением. И как было указано выше. Так же очень странно что кабинет и холл находится в одной комнате. Не совсем всё гигиенично.
Подтвержден по номеру телефона
23 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Откололась пломба на переднем зубе, обошла за день пару стоматологий, где сталкивалась с хамством и неадекватными ценами. Повезло найти Стенс. Зуб отреставрировали гораздо дешевле ожидаемого, впечатления оставили только положительные.
Подтвержден по номеру телефона
5 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Делала здесь проф.чистку. Обслуживание понравилось, расположение тоже удобное. Единственное, немного запачкалась одежда в одном из этапов, но все быстро исправили. По окончании процедуры получила небольшой презент. Рекомендую
Подтвержден по номеру телефона
6 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень всё понравилось. Приветливые администраторы, хорошие врачи. Иванова Едена Валерьевна сделала всё очень хорошо! Заодно и коронки сделала у Генералова Андрея Юрьевича. Всем очень довольна. Всем рекомендую!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология СТЕНС+ на Коммунистической (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология СТЕНС+ на Коммунистической.