2 отзыва о стоматологии МЕДЕНТА ул. Николая Отрады, д. 24 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МЕДЕНТА ул. Николая Отрады, д. 24

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 2
Положительных: 1
Отрицательных: 0
Последний: 926 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. Николая Отрады, д. 24, район Тракторозаводский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 17:00
Сб: 10:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (929)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МЕДЕНТА (2)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 2
Положительных: 1
Отрицательных: 0
Последний: 926 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
11 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в эту стоматологию за консультацией, потрескался зуб, там сказали нужно ставить коронку, насчитали 12 000. Решила проконсультироваться в другой клинике, в итоге мне не нужна была коронка и сделали зуб за 1500р. Не обращайтесь туда, обманывают, чтобы навариться. Наговорили мне столько там, а по итогу у меня ничего серьезного не было. Очень печально,что есть такие стоматологи, а ведь все стены увешаны сертификатами.
15 ноября 2021 г.
Уважаемая Дарья, спасибо за ваш отзыв. Мы сожалеем, что опыт посещения нашей клиники не соответствует вашим ожиданиям. Вы обратились с жалобой, на откол части зуба. После проведенного осмотра и совместной консультации врача стоматолога-терапевта и стоматолога-ортопеда, вам было предложено несколько планов лечения. Вариант с повторной постановкой части пломбы, к которому склонялись Вы, был нежелательным, ввиду высокой вероятности получения негативного результата в перспективе, а именно глубокого откола зуба, с возможностью его потери. Так как в нашей клинике мы придерживаемся высоких стандартов качества лечения (что подтверждается выставленными сертификатами) вам было рекомендовано восстановление зуба с применением штифтовой конструкции и последующим покрытием зуба металлокерамической коронкой (ввиду важности эстетической составляющей). Стоимость работ была рассчитана в соответствии с прайс-листом клиники. С уважением, главный врач ООО "Медента" Сорокин Алексей Александрович
Подтвержден по номеру телефона
27 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая клиника. Удобное расположение. Внутри чисто и уютно, несмотря на жаркую погоду, внутри свежо и прохладно. Вежливые работники. Записалась на реставрацию зубов после ношения пластинок. Стоматолог после осмотра, всё подробно объяснила: по фронту работ, цене и ответила на все вопросы. В свою очередь я была опрошена на наличие хронических заболеваний и аллергии, что говорит о том, что обратилась к профессионалам. Реставрация проходила абсолютно безболезненно, о самочувствии постоянно спрашивали и даже немного шутили)) Результат мне очень понравился, я наконец избавилась от чувствительности зубов, ещё и выглядит всё эстетично. Сбылась мечта) По итогу мене рассказали когда пройдёт анестезия, о возможных болевых ощущениях (которых, кстати, так и не было) и проконсультировали по поводу ухода. Ещё предоставили презент в виде походной версии зубной пасты, что было очень приятно! Я очень рада своей новой улыбке, благодарна стоматологу Анастасии за её великолепную работу!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв