19 отзывов о стоматологии АВТОРСКАЯ КЛИНИКА ВЫСОКОЭСТЕТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ ДОКТОРА БРИНЬКОВСКОГО ул. Маршала Рокоссовского, д. 62 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АВТОРСКАЯ КЛИНИКА ВЫСОКОЭСТЕТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ ДОКТОРА БРИНЬКОВСКОГО ул. Маршала Рокоссовского, д. 62

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 19
Положительных: 19
Отрицательных: 0
Последний: 970 дн. назад
Читать 19 отзывов
Адрес: ул. Маршала Рокоссовского, д. 62, район Центральный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 18:00
Сб - Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (927)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике АВТОРСКАЯ КЛИНИКА ВЫСОКОЭСТЕТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ ДОКТОРА БРИНЬКОВСКОГО (19)

Рейтинг: 5
Отзывов: 19
Положительных: 19
Отрицательных: 0
Последний: 970 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
2 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Я безумно рада что нашла эту клинику. В ней прекрасно все от интерьера до отношения и профессионализма врачей. Отдельное спасибо Эргардт Тамаре Викторовне, я очень довольна результатом. Она вылечила и очень аккуратно (и безболезненно!) отреставрировала мои передние зубки. Планирую вернуться в клинику за винирами в следующем году.
Подтвержден по номеру телефона
17 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Идеальное место!) Особенно для тех, кто с детства не любит стоматологов-ведь интерьер здесь совершенно не похож на зубной кабинет! Огромное спасибо главному врачу: Петру Валерьевичу-у него просто золотые руки и прекрасный коллектив специалистов! После чистки моя улыбка сияет на все 100%!
Подтвержден по номеру телефона
9 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
В один прекрасный момент утром ты подходишь к зеркалу, и с ужасом понимаешь, боже мне нужен стоматолог-ортопед, ибо в моем случае требовалось не просто лечение, а замена старых коронок, прибавка новых и установка двух протезов туда, где были когда-то зубы. Русский человек лечится не любит. К науке относится очень подозрительно. Пробует на себе сначала все возможные народные средства и заговоры, и только потом начинает метаться по городу и интернету в поисках лучшего доктора! Дело это серьезное, спустя рукава к нему относиться нельзя, как разобрать сразу: учился он как следует, понемножку, или просто криворук. Пользуясь рекомендациями соседей, интернета, отзывом пациентов я обратилась в клинику "АВТОРСКАЯ КЛИНИКА ВЫСОКОЭСТЕТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ ДОКТОРА БРИНЬКОВСКОГО" (основной офис) и филиал клиники "Альфа-Дент" на Курской 29. Здесь работает отличная команда стоматологов. Мой доктор Александр Сергеевич Любименко -вдумчивый, дотошный до любых мелочей в своей работе, явно обладающий инженерно-техническим талантом профессионал своего дела и просто обаятельный и симпатичный человек. Он чудесно выполнил протезирование и сделал меня счастливым человеком, у которого гора с плеч свалилась. Благодарю терапевта-стоматолога Тамару Викторовну Эдгард и виртуозного техника, который изготовил мои протезы. Да! Хочу сообщить будущим пациентам, что клиника оснащена современным оборудованием. Вы увидите стоматологический микроскоп, бормашину с турбинным наконечником со скоростью вращения до 450 тыс. об/мин, современные анестетики, БОЛЬНО НЕ БУДЕТ, идеальный пломбировочный материал-на основе фотополимеров. Вам будет установлен коффердам (что это такое? Смотри гугл) без него хорошо установленная пломба простоит 5 лет, с ним 10 лет. Вы увидите своего доктора в биокулярах-оптика похожая на прибор ночного видения. Боже –он как агент 007! Ну как впечатляет? И это в Волгограде! А цены, спросите вы? Цены стандартные, не волнуйтесь, я не жалею. А вот найдите врача, который 4 часа будет с Вами возиться скрючившись, и так 8 часов в день 5 дней в неделю. При том, что место применения своих талантов не всегда так эстетично, как хотелось бы. Также прибавим стоимость материалов, оборудования и курсов — это половина цены, профессиональные прелести — стоматологи на втором месте среди врачей по опасности заражения всякими болячками. Запомните - чем больше запущена ситуация, тем дороже выйдет лечение. Горбунова М.Ю.
10 февраля 2020 г.
Спасибо за оказанное доверие и за столь тёплый отзыв, наша уважаемая пациентка! Мы были рады работать с вами.
Подтвержден по номеру телефона
20 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Уже давно лечим зубы у доктора Эргардт всем семейством. Любая процедура-выполняется безупречно! Считаем Тамару Викторовну идеальным специалистом. Рекомендуем всем обращаться в Стоматологию Бриньковского. Качественное лечение по честным ценам!Спасибо за то, что Вы есть.
21 июня 2019 г.
Большое спасибо. Всегда рады помочь.
24 июня 2019 г.
Большое спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
15 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Давно планировала протезирование. Старые протезы надо уже менять было. По рекомендации подруги пришла к доктору Любименко. Мы подобрали лучший для меня вариант и он воплотил мою мечту в реальность. Зубы, ну честное слово, как будто свои. Очень комфортные. Работа выполнена просто на 100 %. Спасибо Александр Сергеевич и Дай Вам Бог здоровья!
17 июня 2019 г.
Спасибо за теплые слова.
Подтвержден по номеру телефона
12 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Выбрала для себя Стоматологию Бриньковского по многим причинам. Изначально обратилась, потому что близко к дому. Теперь, ни на какую другую не променяю. Чистота, уют и комфорт. Ну и самое главное-это однозначно люди которые там работают.Лечим зубы с Эргардт Тамарой Викторовной, а доктор Бриньковский-подарил мне два новых зуба проведя идеальную имплантацию и протезирование. Всем рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
7 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Пришла в стоматологию именно к доктору Бриньковскому. Мне его порекомендовали как опытного имплантолога.Прошел ровно месяц после установки имплантата.Немного , после отхождения наркоза поболело, что и следовало ожидать и все. Заживает все быстро, на зубе временная коронка, поэтому никакого дискомфорта не ощущаю.Спасибо Вам Петр Валерьевич за великолепную работу, скоро к Вам за постоянным зубом приду.
10 июня 2019 г.
Спасибо за теплые слова. Всегда рады помочь.
Подтвержден по номеру телефона
3 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Хороша, мила и очень профессиональна. Именно эти слова хочется сказать в адрес Тамары Викторовны. Всегда с прекрасным настроением. Лечит не больно и надежно. Пломбу поставит, ее от зуба и не отличить.Конечно же всем рекомендую данного специалиста!
4 июня 2019 г.
Большое спасибо за отзыв. Всегда рады помочь нашим пациентам.
Подтвержден по номеру телефона
28 мая 2019 г.
1 2 3 4 5
Очень нравиться подход к пациентам в Клинике Доктора Бриньковского. Придя к своему стоматологу на профилактический осмотр увидела, что проходит акция на профессиональную чистку. Петр Валерьевич- Вы как всегда великолепны. Не перестаю восхищаться. Довольна результатом на 100 %. Спасибо и мои рекомендации!
5 июня 2019 г.
Большое спасибо, за ваш отзыв. Следите за нашими Акциями!
Подтвержден по номеру телефона
8 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Мне очень понравилось в авторской клинике Доктора Бриньковского, клиника находится в бизнес-центре, удобно и парковаться. Сама клиника очень приятная, большой просторный холл, приветливый персонал, Петр Валерьевич замечательный имплантолог. Расписал мне все мои проблемы, о которых я даже не догадывался сделал мне имплант на четвёрке справа. Совсем не отличить от настоящего. Хотелось бы порекомендовать эту чудесную стоматологию.
Подтвержден по номеру телефона
1 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Выражаю благодарность доктору П.В. Бриньковскому за индивидуальный подход к каждому клиенту, талант и огромный профессионализм в своем деле. Приятно посещать Вашу клинику, очень современную с большим холлом,с отдельным уголком для пациентов с диваном и креслами, телевизором, расслабляющей музыкой. Пока супруг меня ожидал, ему предложили чашечку кофе. В клинике очень лояльные цены и отличные скидки! А уже после лечения, спустя неделю мне позвонили и поинтересовались о моём самочувствие. Приятно, спасибо Вам!
Подтвержден по номеру телефона
15 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
Спасибо огромное моему лечащему врачу Петру Валерьевичу - специалисту высшей категории! Его клиника - это просто сказка, обожаю её. В ноябре поставили имплантанты: один верхний и один нижний. Нелегкий случай, т.к. зубы потерял давно и челюсть немного деформировалась. Процедуры проводились с помощью современнейшей техники, под дентальным микроскопом. Все прошло отлично, даже интересно, никакого дискомфорта я не ощутил. Хорошо, что обратился к Вам. А ещё моя девушка скоро придёт к Вам за винирами!
Подтвержден по номеру телефона
20 апреля 2018 г.
1 2 3 4 5
Выбор на клинику пал не случайно. Современная стоматология, привлекательные акции и удобная парковка. Запись по телефону, поэтому проблем с очередями никаких. Доктор Бриньковский П.В. провел мне операцию по вживлению имплантов. Результатом я осталась довольна, работа качественная и очень профессиональная. И вообще, весь персонал клиники очень доброжелателен и прекрасные специалисты. Всем Рекомендую именно АВТОРСКУЮ КЛИНИКУ ВЫСОКОЭСТЕТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ ДОКТОРА БРИНЬКОВСКОГО! Это лучшее, что есть в Волгограде, а возможно и в России)
Подтвержден по номеру телефона
5 апреля 2018 г.
1 2 3 4 5
Хочу поделиться своим восхищением от установки фарфоровой коронки на передний зуб. Целую неделю не могу нарадоваться своему отражению в зеркале, по моему мнениию моя улыбка теперь просто голливудская и искуственный зубик совершенно не отличается от моих родных. Плюс ко всему коронка абсолютно неощутимая и легкая. Так что никакого дискомфорта и болезненных ощущений не было даже в первые дни. От всей души благодарю доктора Бриньковского за очень качественно проделанную работу.
Подтвержден по номеру телефона
27 марта 2018 г.
1 2 3 4 5
Поставил имплант у доктора Петра Валерьевича Бриньковского пару месяцев назад, все прошло просто замечательно, абсолютно безболезненно и качественно. Мне доктор все объяснил, по полочкам разложил. Имплант прижился отлично, чему я безумно рад. Администраторы клиники приветливые и заботливые. Я восхищён Авторской КЛИНИКОЙ ВЫСОКОЭСТЕТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ ДОКТОРА БРИНЬКОВСКОГО буду рекомендовать ее всем своим друзьям. Спасибо Вам!
Подтвержден по номеру телефона
7 марта 2018 г.
1 2 3 4 5
Не так давно у меня сильно откололся передний зуб и подруга посоветовала мне обратиться в АВТОРСКУЮ КЛИНИКУ ВЫСОКОЭСТЕТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ ДОКТОРА БРИНЬКОВСКОГО. У неё вся семья лечится именно у Петра Валерьевича. После осмотра, доктор предложил мне установить винир. Рассказал обо всех преимуществах выбора этого метода, и успокоил меня, что не придется сильно обтачивать эмаль. В итоге получился восхиттительный результат, улыбка моя - просто СУПЕР!! Спасибо, спасибо и ещё раз СПАСИБО))) Любуюсь на себя и всем советую!!
Подтвержден по номеру телефона
10 января 2018 г.
1 2 3 4 5
По рекомендации своего знакомого посетила клинику высокоэстетической стоматологии доктора бриньковской для установки виниров. Результат превзошел все мои ожидания. Хотела бы, пользуясь случаем, от всей души поблагодарить персонал этой клиники. Я осталась безумно довольна от установки и приятно удивлена ценой. И отношением к себе всего персонала. Огромное спасибо сотрудникам и отдельное спасибо Петру Валерьевичу Бриньковскому.
Подтвержден по номеру телефона
26 декабря 2017 г.
1 2 3 4 5
В Авторскую клинику высокоэстетической стоматологии доктора БРИНЬКОВСКОГО попал по совету своей родственницы, которая недавно сделала там себе голливудскую улыбку. После осмотра Петр Валерьевич предложил мне установить на несколько зубов керамические виниры. Сейчас здесь как раз проходит акция на данную процедуру. Всё сделано быстро и качественно. Теперь у меня улыбка просто бомба и весьма положительные отзывы о докторе. Огромное спасибо - теперь я Ваш постоянный клиент!
Подтвержден по номеру телефона
20 декабря 2017 г.
1 2 3 4 5
Очень хочется оставить свой отзыв. Нечасто удаётся это сделать, но в этот раз нашла время, потому что не могу не похвалить замечательного доктора, Бриньковского Петра Валерьевича, который проделал огромную работу с моими зубами. А именно, удалил кисту на нижней десне, установил имплант на месте старого загнивающего зуба. Ну и конечно же мечта последних двух лет моей жизни - это виниры!!! В Авторской клинике сейчас и вроде до конца декабря на них АКЦИЯ! Так что вышло вполне приемлемо. Чувствую себя потрясающе!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники АВТОРСКАЯ КЛИНИКА ВЫСОКОЭСТЕТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ ДОКТОРА БРИНЬКОВСКОГО (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике АВТОРСКАЯ КЛИНИКА ВЫСОКОЭСТЕТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ ДОКТОРА БРИНЬКОВСКОГО .