4 отзыва о стоматологии HAPPY SMILE ул. Новороссийская, д. 5 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии HAPPY SMILE ул. Новороссийская, д. 5

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 4
Положительных: 2
Отрицательных: 2
Последний: 904 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Новороссийская, д. 5
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 20:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (8442)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике HAPPY SMILE (4)

Рейтинг: 3
Отзывов: 4
Положительных: 2
Отрицательных: 2
Последний: 904 дн. назад
3/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
В этой стоматологии ставила брекеты для исправления прикуса. Несколько лет проходила - результат не тот. Вижу, что остались дырки между зубами, а центр, который долгое время выравнивали, всё равно смещён! Решила снять брекеты, поскольку посещать ортодонта не представляется возможным.
Подтвержден по номеру телефона
19 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Стоимость услуг на сайте и при приеме у врача отличаются.. Полное не совпадение! На вопрос в чем дело, почему цены разные администратор Мастюкова Светлана, отвечает: - "Понятия не имею, вы значит смотрите не на том, сайте, я вам назвала стоимость у нас она одна!". Хотя в этом направлении цены разные указаны... А это говорит о некомпетентности сотрудника. Не смогла грамотно при первом звонке проконсультировать по услугам, все подробно рассказать о приеме, документах и т.д.Пришлось звонить четыре раза и вытягивать с нее информацию, дабы зря не ездить в клинику. При этом начала хамить и вести некорректно диалог с клиентом Уважаемое руководство для женщины пенсионного возраста в 61 год (о чем она мне сама сообщила) нечего делать в развивающейся клинике.. наберите на конец-то молодой персонал. Прошу прослушать запись разговора 16.08.2021 время 13.44 проанализируйте ее работу соответствует ли данное общение статусу вашей клиники. Очень неприятный остался осадок после разговора с Мастюковой
Подтвержден по номеру телефона
4 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Понравилось абсолютно все, начиная от записи по телефону и заканчивая уходом из клиники. И я не преувеличиваю, по телефону на все интересующие вопросы ответили, как пройти/подъехать объяснили, очень доброжелательно встретили. Врачи прекрасные, все объяснили, без лишней "воды". Проведи необходимую процедуру быстро и незаметно, хотя в одной знаменитой клинике нам сказали, что то, что мы хотим невозможно, а если и возможно, то за 30000. Здесь все прошло великолепно. Спасибо большое профессионалам. Теперь всем знакомым будем советовать и сами туда ходить.
Подтвержден по номеру телефона
3 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Профессионализм, отношение, план лечения. Адекватность цены. Запись по телефону, предварительный звонок-напоминание. Готовность врачей назначить прием для совместной консультации и принятия наиболее оптимального плана работ терапевта и ортопеда. Выбор препаратов, подробное объяснение врачами проводимых лечебных мероприятий. Рекомендую эту стоматологию. Провели лечение 3 зубов и поставили коронку. Мне есть с чем сравнить, здесь самые лучшие впечатления. Учитывая расценки - это самая оптимальная стоматология.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр HAPPY SMILE (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр HAPPY SMILE .