4 отзыва о стоматологии СМАЙЛ ул. Двинская, д. 37 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СМАЙЛ ул. Двинская, д. 37

4.75/5
Рейтинг: 4.75
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 493 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Двинская, д. 37
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:30 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (961)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СМАЙЛ (4)

Написать отзыв
Клиника
4.75/5
Рейтинг: 4.75
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 493 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
23 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
В целом, хорошая стоматология, обращаюсь не впервые, качеством услуг довольна. Хороший специалист и приятный в общении Доктор Тюрин Е.В. Но, ценник довольно высокий, в декабре заявлена скидка на всё 23%, но фактически на дорогостоящую чистку зубов (4500 рублей) еë не сделали.
Подтвержден по номеру телефона
23 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Была там недавно по купону с Биглиона. Врач была очень внимательна. Сделала все очень профессионально. Но- пришлось по мимо оплаченного купона сделать ещё снимок зуба и оплатить пломбу более качественную. Все равно это дешевле, чем где либо. Рекомендую эту стоматологию. Пригласили на чистку зубов от налета. Так же по скидке от Биглиона. Воспользуюсь в ближайшее время.
Подтвержден по номеру телефона
16 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Присмотрела на [...] купоны на лечение кариеса. Клиник в списке было немало, но сарафанное радио привело в «Смайл». Если честно, никогда о них даже не слышала, хотя живу через дорогу. А так как отзывы знакомых о клинике были замечательные, решила мчать туда. Попала на приём к Евгению Викторовичу. Осталась в восторге. Провёл осмотр, обсудил со мной все проблемные моменты. С такой трусишкой как я, отработал на все 5+. Никакой навязчивой рекламы и лишних страшилок. Рука очень легкая. Укол делает прекрасно. А пломбу поставил вообще как ювелир. Выполнили мы не всё, поэтому обязательно приду к нему снова, но попозже. Спасибо большое! Жду, когда отойдёт анестезия, и пью горячий чай (как рекомендовали ).
Подтвержден по номеру телефона
28 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Пришел к вам в клинику из-за болей во всей челюсти, не знал причин, оказалось, зуб мудрости вовсю командовал зубным рядом. Он рос неправильно, толкал все зубы налево, от этого были характерные ноющие боли две недели, пока не записался в "Смайл". Теперь медлить с записями не буду, когда есть такие специалисты и клиника! Врач Бармин, кстати, сделал удаление под наркозом, потому что зуб труднодоступный был, я ничего не почувствовал, от наркоза быстро отошел, щека практически не ныла после, максимум часа два. Благодарю за лечение.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв