5 отзывов о стоматологии ЭЛЛА-СТОМ ул. Константина Симонова, д. 22 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭЛЛА-СТОМ ул. Константина Симонова, д. 22

4.2/5
Рейтинг: 4.2
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 515 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Константина Симонова, д. 22, район Дзержинский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 18:00
дети взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 26 апреля в 17.00
+7 (988)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ЭЛЛА-СТОМ (5)

Написать отзыв
Клиника
4.2/5
Рейтинг: 4.2
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 515 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
28 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Позвонила,уточнила, есть ли детский врач. Уверили, что есть. Нужно было вырвать зуб ребенку. В итоге, никакого детского врача не было, пришел хирург, явно сам боящийся детей и с очень грубым отношением. Ребенок сильно плакал, врач ругался. В общем, с детьми туда не ходите,если не хотите,чтоб остался страх стоматологов на всю жизнь. Как рвали зуб, как ругались на ребенка, у меня у самой остались ужасно неизгладимые впечатления, обхожу теперь стороной эту стоматологию. Всего лишь стоило не соврать и сказать,что детского кабинета нет и не травмировать психику ребенка.
12 июня 2023 г.
Вы не были в нашей клинике. Не смогли предоставить никаких доказательств - ни актов, ни чеков, ни договора, хотя, мы всегда выдаем массу различных документов. Вашего номера в базе данных - нет. Такого приема тоже не было - есть непрерывный видеоархив всех приёмов за год. Вы даже дату приёма назвать не смогли и написали о нас на всех ресурсах, где только можно)
Подтвержден по номеру телефона
9 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
3 года прохожу брекетлечение в этой клинике, очень довольна! Также лечила зубы у врача Сивко Ю. А, замечательный врач!
Подтвержден по номеру телефона
16 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Замечательная клиника. На «Семи Ветрах» точно самая лучшая. И по цене, и по качеству предоставляемых услуг. Была возможность сравнить. Несмотря на удорожание лечебного материла в 2020 году, данная частная стоматология сохранила прежние расценки оказания услуг, несмотря на самоокупаемость своего медицинского предприятия. Персонал всегда вежлив, доктора предупредительны и профессиональны. Спасибо коллективу стоматологии «ЭллаСтом» за чуткость и внимание к своим пациентам!
Подтвержден по номеру телефона
19 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
У меня появилась проблема с зубами. Ранее я уже обращался по рекомендации в стоматологическую клинику "Элла-Стом" и был очень доволен работой. Стоматолог-терапевт Сивко Ю. А. произвела осмотр, ознакомила меня, как будет проходить лечение. Затем эти зубы были реставрированы, причем так, что от других зубов не отличить, как новые! Юлия Александровна обладает большим опытом и мастерством. Чуткий внимательный человек. Ранее она уже лечила мои зуб, поэтому я снова обратился к ней, зная что все будет на высшем уровне. Я благодарен так же администраторам за приветливое уважительное отношение. Большое спасибо всем за отличную работу! Здоровья и успехов в работе, которая так важна людям!
Подтвержден по номеру телефона
11 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Я обратился в стоматологическую клинику по рекомендации и не ошибся. Высокопрофессиональные врачи, ассистенты, внимательные приветливые администраторы, комфортные условия, приемлемые цены. Сивко Юлия Александровна - стоматолог терапевт, хочу отметить высокую квалификацию, чуткое отношение. На первом приеме внимательно выслушала мои жалобы, провела диагностику и приступила к лечению. Был вылечен пульпит 3-х зубов. Я думал, что один зуб придется удалить, но его успешно спасли. Протезированием занимался Захаров Михаил Владимирович - стоматолог ортопед, работа была выполнена быстро и качественно. Видно сразу что у доктора большой опыт, знание и соответственно мастерство, стоит отметить уважительность и доброжелательность. Доволен результатом и буду рекомендовать эту клинику! Выражаю благодарность коллективу клиники! Здоровья, дальнейших успехов в Вашей столь нужной людям работе!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЭЛЛА-СТОМ (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЭЛЛА-СТОМ .