19 отзывов о стоматологии DENTTORIA (ДЕНТТОРИЯ) ул. Казахская, д. 1/5 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии DENTTORIA (ДЕНТТОРИЯ) ул. Казахская, д. 1/5

4.94/5
Рейтинг: 4.94
Отзывов: 19
Положительных: 19
Отрицательных: 0
Последний: 222 дн. назад
Читать 19 отзывов
Адрес: ул. Казахская, д. 1/5, район Советский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые
Лицензия ЛО-34-01-000574
Расписание клиники
ближайшее время приема 22 апреля в 14.30
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (8442)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике DENTTORIA (ДЕНТТОРИЯ) (19)

Рейтинг: 4.935
Отзывов: 19
Положительных: 19
Отрицательных: 0
Последний: 222 дн. назад
4.94/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
11 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Посещала терапевта Алёну Муратову и затем ортопеда Юсуфа Госенова - всё замечательно, всё более чем понравилось, доктора отличные, внимательные и грамотные. Клиника рядом с домом, что удобно, хорошие отзывы, что радует, и хорошие цены, что радует ещё больше. При надобности обращусь ещё, на лечение приведу ребёнка.
Отзыв получен после приема
17 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Проходила в этой стоматологии терапевтическое лечение, процедуры прошли хорошо, всё понравилось, замечаний никаких. У клиники хороший рейтинг, который оправдан, грамотные специалисты, нет проблем с записью и с приёмом.
Отзыв получен после приема
1 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Живём не в Волгограде, приезжали из области в клинику с отцом на консультацию по поводу хирургической операции, у отца опухоль на десне, поэтому обратились в стоматологическую клинику. Принимал доктор Гарин Андрей, очень внимательный специалист, направил сдать биопсию, когда будут результаты - обратиться повторно. Записывались на платный приём, но с нас даже не взяли денег, сказали, что вся оплата будет после всех процедур. Ждём результата, обратимся сюда повторно обязательно!
Отзыв получен после приема
25 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Записалась на удаление зуба, думала что уже ничего нельзя сделать. Но в клинике хирург, очень внимательно все проверил и сказал, что у меня показаний к удалению зуба нет. Вот так, благодаря внимательным и заботливым профессионалам своего дела, удалось сохранить зуб. Лечение зуба в итоге в этой клинике буду проходить.
Отзыв получен после приема
15 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень нравится стоматология. Всегда чисто и уютно, вежливый персонал. Приходила на чистку зубов, доктор внимательный и спокойный. После процедуры дал советы как правильно ухаживать за зубами. С помощью интернета выбирала куда обратиться и рада, что сделала правильный выбор. Советую стоматологию для посещения.
Отзыв получен после приема
27 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Наблюдаюсь в Денттории с момента ее открытия. Последний раз восстанавливал зуб, который раскололся на две части. Результат, как и всегда замечательный. Восстановленный зуб не отличить от естественного. Очень благодарен этой стоматологии, всему персоналу за столь внимательное и профессиональное отношение к людям.
Отзыв получен после приема
24 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Рекомендую клинику для посещения. Последний раз обращалась к Жанне Владиславовне. Мне все понравилось на приеме. Доктор хорошо знает свою работу, справилась с поставленной задачей на сто процентов. Проблему, которая у меня была, решили. В самом клинике приятно находиться, чисто, свежо и комфортно.
Отзыв получен после приема
21 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Я боюсь всех процедур связанных с зубами, но в Деннторию обращаюсь уже много лет. Врачи всегда найдут подход, не торопятся, заботятся о комфорте пациента. Удобная запись через администраторов т.к. они подбирают нужное время, можно перенести запись при необходимости. Цены ниже, чем в других клиниках и есть возможность оплатить частями.
Подтвержден по номеру телефона
14 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Делала у вас имплантацию двух челюстей. Начиная с лечения и заканчивая винирами. Администраторы регулярно звонят и напоминают о датах приема, врачи внимательные и дотошные к своей работе. Мне сделали зубы идеально, я очень рада. Мужа тоже записала к вам, теперь будете нашей семейной стоматологией.
Подтвержден по номеру телефона
30 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечила пульпит! Запломбировали каналы, всё прочистили на отлично и совсем не больно. Обслуживание и лечение. Но для меня дороговато!
Отзыв получен после приема
27 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Люблю эту стоматологию. Прийти в Дентторию, мне рекомендовали друзья, о чем я не пожалела. Приветливые администраторы и профессиональные врачи. Алена Евгеньевна лечила мне зуб, результат на отлично. Так же дала рекомендации, которые я соблюдаю и регулярно посещаю вашу стоматологию.
Подтвержден по номеру телефона
23 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная клиника, которая мне подарила великолепную улыбку в исполнении замечательного доктора Кипиной Оксаны Юрьевны! Наблюдаюсь в клинике не первый год, очень довольна , персонал вежливый, доктора профессионалы своего дела, к каждому клиенту индивидуальный подход!
Подтвержден по номеру телефона
29 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Клиника понравилась. Внутри чисто, стильно и уютно. Врачи - профессионалы. Хотелось бы что бы клиника имела врача хирурга на случай удаления зуба или операции. И сделайте, пожалуйста, оплату картой и NFC. На момент лечения зубов оплата была наличными или же переводом. Насчет цен - мне показались умеренными.
4 октября 2022 г.
Спасибо за ваши пожелания. Рады сообщить, что у нас появилась лицензия на хирургию и высококлассные стоматологи-хирурги, теперь вы можете удалить у нас зуб и имплантироваться. Так же у нас появился терминал для оплаты. Рады совершенствоваться для вас! ))
20 октября 2022 г.
Мы прислушиваемся к вашим пожеланиям)) И рады сообщить, что сейчас мы получили лицензию по хирургии, пригласили к нам в команду опытных хирургов стоматологов и проводим операции по удалению и имплантации зубов. А так же установили терминал, теперь можно производить оплату по карте
Подтвержден по номеру телефона
4 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Была в "Денттории" всего 2 раза, по рекомендации подруги, они там лечатся всей семьей. Мне все очень понравилось. Внимательное отношение, доктор все выслушала, очень аккуратно почистила мои зубки. Потом полечили кариес, все с анестезией, совсем ничего не почувствовала, поставили фотопломбу. По цене хочу сказать, что очень приемлемо. В клинике красиво, спокойно, персонал доброжелательный. Я осталась очень довольна, всем знакомым советую обращаться в эту стоматологию и если мне понадобится, то тоже пойду в "Дентторию"!
20 октября 2022 г.
Благодарим за ваши добрые слова, мы стараемся для вас! Будем рады видеть вас у нас в клинике вновь!
Подтвержден по номеру телефона
3 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
С удовольствием пишу отзыв, потому что хочется поблагодарить весь коллектив стоматологии Денттория за добрату, отзывчивость и профессионализм. Спасают такие зубы, с которыми никто не хочет возиться! Муж отпротезировался у них, прошло 3 года, все отлично носится. Рекомендую
20 октября 2022 г.
Благодарим за ваши тепые слова! Мы действительно собрали команду высококлассных специалистов! Поэтому нам под силу справится с самыми сложными задачами. Будем рады видеть вас вновь!
Подтвержден по номеру телефона
19 ноября 2013 г.
Большое спасибо стоматологии Денттория! Очень боялся стоматологов, но побывав в этой стоматологии, изменил своё отношение. Врач очень внимательно меня выслушал, осмотрел, сделали хорошую анестезию, не заметил как лечение закончилось. Результат лечения очень радует!
20 октября 2022 г.
Благодарим за вашу высокую оценку работы наших специалистов! Надеямся, что этот зуб прослужит вам многие годы. Но если возникнут новые проблемы, с радостью поможем с ними справиться!
6 ноября 2013 г.
Проходила комплексное лечение, включая замену коронок. И хотя это было почти год назад, впечатления остались только положительные. Профессионализм виден во всем - от доброжелательного настроения администратора, до грамотных и успокаивающих действий врачей. Клиника великолепная, очень понравилась.)
Подтвержден по номеру телефона
30 октября 2013 г.
Стоматология Денттория самая лучшая из всех что я когда-либо видал, профессионализм, добродушие, а также не большие цены. Лучший график работы, после работы люблю всегда заскочить сюда, здесь очень вежливо и милосердно рассматривается, захожу я сюда на проверку зубов. Спасибо вам огромное за заботу, специалисты!
Подтвержден по номеру телефона
15 августа 2013 г.
Мне требовалось протезирование 2 зубов. Съемный протез меня не устраивал. В этой клинике предложили услуги по бюгельному протезированию, поэтому я воспользовалась услугами именно этой клиники, хотя цена немаленькая. Я очень довольна проделанной врачами работой: очень удобно, ведь есть еще опорные зубы, за которые можно зацепить протез. Мне сделали крепление на специальных крючочках, прямо под зуб и эмаль не должна портиться. Мне очень понравился результат и врачи очень внимательные!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Клиника эстетической стоматологии DENTTORIA (ДЕНТТОРИЯ) (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника эстетической стоматологии DENTTORIA (ДЕНТТОРИЯ) .
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок