11 отзывов о стоматологии ЩЕЛКУНЧИК ул. Льва Толстого, д. 1а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЩЕЛКУНЧИК ул. Льва Толстого, д. 1а

3.34/5
Рейтинг: 3.34
Отзывов: 11
Положительных: 7
Отрицательных: 2
Последний: 1096 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: ул. Льва Толстого, д. 1а, район Советский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 17:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (8442)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЩЕЛКУНЧИК (11)

Рейтинг: 3.335
Отзывов: 11
Положительных: 7
Отрицательных: 2
Последний: 1096 дн. назад
3.34/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
20 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Уже не один год лечусь в стоматологический клинике "Щелкунчик". Обстановка в клинике приятная, все спокойны и уверены. Постоянно вижу разных пациентов : детей разных возрастов, средний возраст и пожилых людей. Коллектив дружный и доброжелательный, врачи прекрасные профессионалы. Спасибо всему коллективу за доброе отношение, отзывчивость и преданность своему делу. Вы лучшие
Подтвержден по номеру телефона
15 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечили зубы ребёнку, мало того, что за два зуба 8000 тыщ, так сделали бы ещё на совесть с одним проходил меньше двух месяцев пломба вылетела сразу, когда приехали в государственную так там сказали кто делал этот зуб его вырывать пришлось, ребёнку 4 года, второй зуб поставили пломбу так из неё полез кариес зуб чёрный через пломбу как они так сверлили не понятно, 3 тетки не могли удержать ребёнка все время грубо с ним общались, вообщем очень жаль, что ребёнку приходится эти зубы ездить лечить опять, ещё и такие деньги отвалили
Подтвержден по номеру телефона
1 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Мне ставили брекеты на нижнюю челюсть, Саманта Сериковна тщательно подошла к подготовке перед лечением - были сделаны различные рентгены зубов. После того, как не было выявлено противопоказаний, мы вместе выбрали какие брекеты ставить, в зависимо от желаемой ценовой категорией. С брекетами я проходила примерно полтора года, после снятия мне поставили ретейнер, для последующего закрепления. Результатом я довольна, спустя почти год - зубки в прежнем ровном состоянии. Саманта Сериковна очень внимательно относится к своим пациентам, всегда идет нам на встречу.
24 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
Лечимся в этой клинике всей семьёй пару лет и ещё ни разу не возникало никаких проблем! Весь персонал клиники доброжелателен. Отдельная благодарность врачам! Внимательные, человечные, позитивные,а самое главное компетентные специалисты! Мы наверное у всех врачей побывали) Сами лечились,детей лечили, протезировались,удаляли зубы,брекеты ставили..полный набор!всем знакомым советуем эту клинику!!!
30 ноября 2019 г.
Большое спасибо, Анна, за Ваш отзыв. Мы всегда рады Вам помочь!
10 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Водила ребенка на осмотр и консультацию в эту стоматологию. Врач была Солосенкова. Толком не посмотрела, но содрала 400 руб за 2 минуты. И отношение было крайне неприятное, и это в частной клинике...
30 ноября 2019 г.
Уважаемая Ольга! Первичный осмотр и консультация родителей стоят 400 рублей. Об этом мы сообщаем сразу до начала осмотра. Детский врач учился в университете 8 лет, имеет стаж почти 20 лет. Чтобы увидеть основные проблемы Вашего ребенка и озвучить их, доктору потребовалось не так много времени.
Подтвержден по номеру телефона
5 сентября 2017 г.
1 2 3 4 5
Была недавно в этой стоматологии, где уверенность, что инструменты стерелизуют ? На словах мне сказали , а на деле не показали ... страшно доверять своё здоровье недобросовестным врачам
30 ноября 2019 г.
Уважаемая Светлана! В нашей клинике имеется воздушный и паровой (автоклав) стерилизаторы. Все инструменты проходят стерилизацию согласно СанПиН 2.1.3.2630-10. Кроме того, 1 раз в 6 месяцев наша клиника проходит контроль на соответствие санитарно-эпидемиологическим требованиям, предъявляемым к медицинским организациям. Обработку инструментария осуществляет средний медперсонал. Все без исключения врачи добросовестно относятся к своим обязанностям.
21 января 2016 г.
приходила в эту стоматологию два раза.и оба раза меня смутила женщина,сидящая на ресепшене.По цене она соориентровала,и доброжелательна вроде бы была,но болтала слишком много.Голову мне задурила))Это не критично,но немного поднадоело мне.Если эти комментарии читает руководство клиники-сделайте что нибудь с этой женщиной)создается ощущение что она просто поболтать пришла,а не работать.и вроде бы все врачи молодые,а этот администратор уже предпенисонного возраста.А по поводу лечения-лечилась у Ольги Владимировны,мне все понравилось!На все вопросы ответила,быстренько все залечила.Доктор она очень хороший.
30 ноября 2019 г.
Уважаемая Ирина!Наш администратор - отзывчивый и доброжелательный сотрудник! Ее общительность, коммуникабельность и теплое отношение к пациентам и сотрудникам клиники являются неоспоримыми достоинствами. В ее профессиональных качествах мы не сомневаемся. Спасибо за Вам отзыв.
Подтвержден по номеру телефона
10 января 2014 г.
Проходил ультразвуковую чистку. Врач Темникова Карина Сааковна - специалист с большой буквы. Остался на лечение, очень доволен. Доктор очень грамотная, внимательная на столько, что страх просто не посещает. Всем рекомендую. Карина Сааковна, спасибо за вашу работу и отношение.
14 декабря 2013 г.
Я частый клиент в вашей стоматологической поликлинике. Я благодарна всем врачам, у которых я побывала на приеме. Я приходила к вам весной этого года по купону на профессиональную чистку зубов. До этого я эту процедуру делала в другой стоматологической поликлинике, которая находится в Дзержинском районе. Как мне там сделали, мне не понравилось вообще. Здесь, в Щелкунчике было просто все идеально. Сама процедура проводилась очень тщательно. Мне залечили пришеечный кариес, и доктор меня записала на уколы для укрепления в десны. Доктора очень внимательные и профессиональные. Посещение этой стоматологической поликлиники у меня вызывает исключительно теплые воспоминания. На лечении зубов я была у доктора Папкиной Ольге Владимировны. С ребенком мы приходили к Солосенковой Анне Витальевне. Специалисты просто замечательные. После этого я еще решила сделать ультразвуковую чистку зубов. Я очень много слышала о ней, но долгое время не могла решиться. Наконец-то решилась, и не пожалела. Мне ее делала Ольга Владимировна. Я осталась довольной полученным результатом. Она мне все объяснила и показала. А после завершения процедуры дала мне несколько полезных советов и рекомендаций.
30 ноября 2019 г.
Уважаемая Ольга! Большое спасибо за добрые слова в адрес наших докторов! Всегда рады Вам помочь.
Подтвержден по номеру телефона
22 сентября 2013 г.
Недавно я подлечила здесь все свои зубы. Но с одним зубом все время проблемы. То он выпал после установки моста, то вообще, не знаю по какой причине, т.к. аккуратно выполняла все рекомендации. Переживала так как, теперь я на третьем месяце беременности. Неудобно было обращаться, клиника хорошая. Но все отнеслись очень доброжелательно. Поставили на этот зуб светоотражающую пломбу. Врач сказал, что у нее характеристики по фиксации лучше. Проверку назначил. А с учетом нынешнего моего положения применял ультракаин, в него не входит адреналин. Обращаю внимание беременных на это. Клиника очень хорошая.
Подтвержден по номеру телефона
11 августа 2013 г.
Очень довольны с дочкой этой клиникой. Больших проблем у девочки нет. Но посещаем регулярно, так как идет смена молочных зубов. Потом хотим подкорректировать брекетами. Благо в этой клинике предоставляют полный комплекс услуг по стоматологии. Дочка воспринимает все лечение спокойно. Цены примерно как везде. Я особо не сравнивала, так как все рядом и сразу устроило. Главное, как я замечаю, дети тут не плачут. Значит, действительно мы правильно выбрали клинику. Спасибо большое врачам!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв